Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 00:06     #13684
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!
Смотрю споры не утихли. Я за парковые прогулки, ну на крайний случай океанариум. А в Эрмитаж если и идти с мелкими, то тока семьёй, если их много сразу будет, кроме суматохи и шума они там больше ничего не сделают ИМХО.
Можете нас поздравить, взяли билеты в Москву. Подскажите к самолёту за какое время нуна приехать, а то последний полёт был лет так 20 тому назад. Вот сижу и прикидываю успею я с Петроградки в 16:30 , до аэропорта попсать на самолет в 18:20. У подружки роспись, ну очень хочу попасть и туды и сюды.

Катя, Танюше и Саше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ротовирус ещё та бяка, иммунитета к ней нет, проходили уже не раз.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@всем кому ещё нужно, ловите.
Очень рада за Иринку и Ольку!!!
Презентации прям за душу трогают , тоже захотелось сделать, может как нить соберусь.
Табличку Катя я поверяла у меня сходится.
Вика, хорошо, что пытаетесь прийти к согласию. Потом и тебя как нить отпустит погулять. А выражение лица, не всегда отражает внутреннее состояние, может ты не так его поняла
не знаю как на внутренних рейсах, но на междунарождных регистрация начинается за 2 часа, заканчивается за 40 минут до отлета... думаю, ты не успеешь
Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
а я реально собралась в дельфинарий на выходных. так именно мой ребенок очень усидчива думаю она усидит и ей будет интересно. по крайней мере из океанариума ее зауши было не оттащить правда на полчаса хватило. ну хоть полчаса посмотрим но это мой ребенок! моя любит рна развивалках минимпектакли смортеть сидит на стуле как завороженная. а кто то из детей не приемлет им бегать надо.
вы когда собираетесь? в сб или вс?
сколько стоит-то енто удовольствие и сколько длится представление?
Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
девочки и у меня реальная проблемма ребенка уложить спать вот с 10 часов тока щас уснула она засыпает все оки потом она встает слезает с кровати вклбчает свет и снимает слипик и так 20 раз пришла к выводу что ее напрягает темнота такое может быть в этом возрасте уложили оставили ночник на всякий случай. 2 часа это уже
а сделать так чтобы вылезти из кровати никак было нельзя?