Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 22:20     #13613
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
+

тем не менее Диан ты таки берешь ребенка везде и всюду с собой и его поведение тебя не смущает до того, чтобы в след раз его с собой не взять...
ИМХО надо проще относится это ж дети... странно будет если они будут все тише воды и ниже травы... и окружающие как правило смотрят с умилением как ребзик где-либо носится, ессно если он при этом не крушит и ломает все на своем пути... я не думаю что в нашем топике найдеца мама, которая не пресечет попытку детика учинить какую-нить бяку ужасную... это я к словам что ребенок разнесет Эрмитаж... меня именно они удивили больше всего


кстати, мой типа спокойный ребенок щас тока что час убегала от меня по квартире-не хотела спать если я не описываю наши буйства это не значит шо Леля шибко спокойная на улке и в незнакомых местах-да, но меня это тока радует
Маша а вот в чем смысол брать ребенка в полтора года в Эрмитаж ? для галки чтоли типа " А мы там были " ибо действительно прогулятся с чуством столком с растоновкой не получится Удовольствия я может и получу от общения с вами но никак не от музея