Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 17:31     #2941
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Уф.
Прочитала все.
В некоторых местах чуть не плакала
Что запомнила:
Гуся в платьице просто великолепна!
Лене @@@@@.
Иннюсь, надеюсь, с Женечкой все в порядке. Тоже @@@@@@.
Анют, такой у тебя опыт! Так здорово! И про прошлое! Я бы тоже хотела, люблю вспоминать и мучить себя
Жаль, что с Волошиным так получилось. @@@@@@ все равно Данику! Удачи у Румянцева!

Оля с Эми просто принцессы в своих обновках будут этой весной! Классно!

Лизе еще @@@@@@, Сенику @@@@@@, Сашка, не хандри! У тебя впереди великие дела!!!



Про меня.
ДМС.
Вы же знаете систему ДМС: этот случай произошел вне вашего страхования, поэтому ничем помочь не можем
Именно так было, когда Коля сломал руку, сделал операцию, а потом у него ДМС с плановыми (!!!) операциями, но снять металл ему не захотели Все мы делали за денежку.
Опять же системными заболеваниями ДМС не занимается.



По поводу материальной помощи. Если меня завтра в МЧС примут, что-то скажут дельное, если предложат остаться у них на пару дней, то я буду собирать с миру по нитке в долг. Потому что мне надоело мучиться.
Пусть Коля против (а вы бы знали, как я боролась с Колей, чтобы двигаться хоть в каком-то направлении моих обследований)
Короче, ушла я реветь и пить корвалол
Самое страшное что со мной непонятно что. Укол супрастина, а мне все хуже и хужде. Укол тавегила, а сыпь все лезет и лезет.
Ой, это у вас аллергия?
Нет.
Вы мою карту читали? Диагноз при поступлении сыпь непонятной этимологии.
В карте меня лечат и уколами и таблетками и капельницами, но сегодня я ничего этого не увидела, как не видела таблеток.


Все.
Ушла.
Надо кучу дел переделать, пока доча с дедушкой гуляют, да в себя придти
Лен, а если сказать, что вот случай только что произошел...?