Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 14:42     #1384
maycat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 86
maycat отсутствует


Держусь. Пытаюсь, по крайней мере...
Сейчас вот "закинулась" пенталгином напополам с но-шпой, вроде, на время отпустило... Даже попробую сейчас из дома выйти.
Хотя с прокладками ходить, конечно, это просто ППЦ, девочки... Тампоны нельзя, а я как робот-коматозник хожу с этими огромными прокладками , боюсь резко повернуться, все течет и течет из меня (прошу прощения за подробности - просто замучилась я уже - не знаю какую одежду одевать: джинсы и брюки пока никак - швы натириют, у ВСЕХ четко пояс прямо в швы упирается, а из удобных штанов - только летние - они тонкие и СВЕТЛЫЕ, млин!). Юбки - все короткие. А платьев нет у меня. Вот, попробую выйти хоть доехать до торгового центра - поищу что-нить, в чем можно ходить... Инвалиду...

Про радон вообще мало информации - многие врачи отправляют на лечение им, а в чем конкретно оно заключается, я вот только сейчас заинтересовалась... Когда стали про отпуск думать...

Кстати, задала на 5 сайтах, где консультации гинекологов бесплатные, вопрос, относительно лечения после лапароскопии, нужен ли ИК, и насколько длительный. Ну, конкретно про свой случай написала, довольно подробно, со всеми стадиями лечения, диагнозами и прогнозами. Так вот, на одном сайте отмазались, что типа для конкретного случая нужна своя схема лечения, бла-бла-бла, запишитесь к нам на консультацию... НО! На 4-х сайтах из 5 написали, что при моей 3 стадии ОДНОЗНАЧНО рекомендован курс терапии в течение 6 месяцев, совместно с комплексной витаминотерапией, гомеопатией и стабилизацией иммунитета... Меньшее кол-во уколов возможно, но тогда вероятность положительного результата резко снижается...
Так что вот так. Те, кто как и я парится относительно кол-ва уколов - успокойтесь. Такая схема лечения (ИК на пол-года) широко распространена и является наиболее оптимальной.