Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дело Агеевых. Продолжение
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 00:22
ответ для Littlemama на сообщение "Дело Агеевых. Продолжение"
    #119
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
ЕСЛИ Вы знаете это чувство и понимаете, о чем я (я не задаю столь личного вопроса, знаете ЛИ), то скажите - Вы видите эту вину у Ларисы и Антона Агеевых в тех сюжетах, которые Вы смотрели?

То есть - когда Вы смотрели ролики с интервью Антона Агеева, Вы видели перед собой человека, который понимает, что ОН не побеспокоился о своевременной медицинской помощи ребенку, ОН не обезопасил дом (лестницы-чайники) и тд. - и отчаянно винит себя за это???
отвечу на этот вопрос так, как я сам думаю, хорошо? ядействитльно стараюсь рассматривать этот вопрос полностью без эмоций. именно потому что точно знаю, что любые эмоции тут ни к чему хорошему не приведут. Даю вам честное слово, что если суд признает вину Агеевых - кого-то одного из них или "пакетом" - виновными, я буду в числе первых, кто выскажет свое возмущение их поступками. Судить о человеке и человека ТОЛЬКО по телевизионному сюжету считаю полным безобразием.