Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дело Агеевых. Продолжение
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 00:11
ответ для Littlemama на сообщение "Дело Агеевых. Продолжение"
    #112
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
нуууу..... эдак мы без ссылок и цитат далеко уйдем :-( видите, в первой части этого сообщения я уже доказал, что вы неверно истолковываете мои слова. Не берусь говорить, что вы делаете это намеренно - упаси бог! - чтобы снизить уровень доверия к моим словам :-) Так что теперь и в этом случае вам придется указать, где именно я неуместно употребляю слово "мы" в этом топике.
Ну, пока вы ничего не доказали. И мне, конечно же, не придется ничего доказывать. Я могу это сделать, если захочу, и я даже хочу, но мне совершенно не приходится это делать

Цитата:
ДРУГИЕ граждане настаивают на том, чтобы автор топика и поддерживающие его посетители форума придерживались принципа презумпции невиновности, необходимости соблюдения следственного процесса, избегали бы нарушения ч.3 ст. 129 УК РФ, которая предусматривает лишение свободы на срок до 3 лет, и,главное, не подстрекали бы к нарушению закона других участников форума, не предупредив их о возможных правовых последствиях. Кроме того, топикстартер и те, кто его поддерживают, очевидно не осознают, что используя страницы форума для декларации своих взглядов, они подвергают владельцев форума опасности консолидированной уголовной ответственности.
Тут не "мы", а "они" используется, но это в данном контексте- одно и то же. Вам другие граждане какие-то полномочия давали от их лица вещать? Может, лучше про себя, а не про "того парня" говорить?

Цитата:
не-а. пока не вступило в силу решение суда, мы не можем называть человека преступником. а выносить ему приговор мы вообще не имеем права.
Разумеется, мы можем "осуждать" и "порицать" кого угодно. но вот, соглашусь, в таких скользих темах, как воспитание детей это ждействительно лучше делать без излишнего эмоционального окраса.
Итак: избивать и калечить детей - плохо. А вот как кто себя будет вести в экстремальной ситуации - этого мы ни про кого сказать не можем, в том числе и про себя.
А вот тут уже "мы" пошло. Я вот могу называть человека кем угодно, и совершенно не понимаю, о каких "мы" идет речь.

Цитата:
А вообще, конечно, поедемте лучше с нами на шашлыки завтра, если погода будет хорошая, а?
Завтра я не поеду на шашлыки, ибо иду на Штандарт на ДР друга моего сына. Но спасибо за приглашение. Вы, кстати, умеете гасить конфликты, это здоровская черта, на мой взгляд.