Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ну помогите же выбрать прогулку!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 02:51     #38
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение

Расстроилась в конец. ПРодавец обратил мое внимание на НЕОНАТО ПИУМА,
От безысходности купила.
Первые два дня плевалась конечно, потому что по сравнению с инглезиной магнум-это трактор.
Но сейчас мне уже очень нравится.
Весит около 6кг, складываею одной рукой и помогая коленом=) в другой ребенка держу.(причем сама я 157 рост и вес бараний)
Чехол на ножки утепленный есть
Бампер снимается
Корзина приличная
Капюшоном можно закрыть ребенка, когда тот спит. Опускается до бампера
(правда я пришила липучку на капюшон и пристегиваю его к бамперу чтобы от ветра не улетал обратно)
Положений спинки 4, последнее ну очень близко к горизонтальному
Еще пришлось доработать вот что: тк не предусмотрена перекладина между ножек, ребенок сползал вниз, а пристегивать ремнями себя не дает. Я купила в магазе для шитья ремень с застежкой-не знаю как описать, лучше фото повешу если надо.

По поводу свисающих ножек.
Взяла кокосовый матрасик от люльки и проделав в нем дырку для ремня- положила в коляску.
Тк он жесткий достаточно и длинный, получается что ножки не висят а славно на матрасике пружинят.=)
голь на выдумки хитра короче

Теперь коляска с доработками для меня идеальна=)все это можно и к арии применить
и стоит 4 400
никакой агитации и рекламы-просто моя история. Мало ли кому пригодится
Простите, а у Вас точно Неонато Пиума? У нас тоже она, НО весит далеко не 6 кг, а где-то 8,5, сложить одной рукой ее просто физически невозможно, научите, как Вы это делаете, если надо ОДНОВРЕМЕННО с двух сторон зажимы на ручке отжать? И еще интересно про капюшон, у нас он до бампера не опускается.