Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 09:29     #19561
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Нет, не успела... Они мимо окна гордо прошли и удалились в ночь... Это семья. Наша Карула с дитями, похоже, тоже.
Ваши финские Карулы оооочень красивые (помню твои фотки)!!!

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
А кое-кто любит по вечерам гулять на длинные дистанции
Да, УЖ !!!

Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Мы сегодня ездили в другой офис на работу, а вечером на дачу - сюда ближе , заодно кой-что забрать надо отсюда, да тут и остались переночевать! Завтра заедем опять в этот - офис, дела там сегодня не закончили... А я уже писала, что у нас тут рядом заповедник - вот они и ходЮт... а народу мало...
Не слышала, чтоб наши Карулы на людей когда-либо нападали... Мне кажется, что кабанчеги и лоси пострашнее будут... Хотя, кто их знает... этих Карул - на оленей и косуль же они нападают, а те покрупнее человека будут. И если сейчас у нашей Карулы дети - она может их "защищать" от любой, даже мнимой угрозы...
Рысь - ващщще зверюшка коварная, из всех кошачих, она единственная, кто нападает на других зверюг, даже, если полностью сыта. ТиП - нечего бегать ТУТ, где я сиДю, кушать не будет, просто убьет!!! А уж с детками.... Правда очень осторожная, старается с людьми не связываться, но нападения, хоть и редкие, были!!!