Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А кто из Москвы в Питер переезжает? Есть такие?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-02-2009, 18:05     #16
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Вам сказочно везло в Москве. Какая-то ведомственная поликлиника была? Не на Кутузовском случайно ? У меня районная в СВАО. Хамство, очереди на 8 часов, чтоб закрыть больничный, никакой нормальной аппаратуры, требование денег за все, включая кварц в нос.
В Питере мне без прописки сделали комплексное УЗИ бесплатно. Гастроэнтерология - бесплатно. В Москве это стоило бы 10-12 тысяч по месту жительства, либо ждать 3-6 месяцев, еще и нахамят.
Слушайте, возможно что везло, не спорю)) у нас обычная районная поликлиника в СВАО, кстати)). И детская, и взрослая хорошие, никаких вытягиваний денег, даже и речь не вели))) детская так вообще - прелесть!!! (110 у нас была.)
Не знаю...мой родной город Питер, в москве прожила 10 лет, вернулись сюда...и все же, мне кажется, в мск больше для народа делается...
(*шепотом*..а тут улицы вообще не убирают ,.....* вспоминая, как навернулась пару раз сегодня*)