Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-10-2008, 13:06     #104
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Таня пишет:

"Забыла.
Вчера в Фактах на ICTV был сюжет о Андрюше.Мирослава сама не знала, ей сообщили буквально в начале "Фактов".
Она позвонила мне, а я сидела с отчетами еще на работе и не смогла посмотреть.И деньги на мобилке кончились (это у меня постоянное состояние-слишком много звонков нужно делать). Кто смотрел сюжет?"

"Вот нашла ссылку на сайте канала:http://ictv.ua/ukr/news_society.php?news_id=119913
Правда просят они все еще 30 тыс.грн (репортаж был записан раньше,пустили только сейчас) и нет реквизитов."

"Мирослава поговорила с Андреем Петровичем.Он сказал,что по его мнению,нужно брать АНдрюшу и ехать в Питер.Но обязательно перед этим обсудить это с Набоковым Виктором Владиславовичем.Мирослава сейчас будет ему звонить.
Андрюшке лучше по сравнению со вчерашним днем.
Врачи там с утра целый консилиум возле него устроили.Сказали,что такая пневмония так и проявляется,без хрипов и кашля.Лечат.
Но ему посмотрели зубы, и 4 лезут вверху и два внизу!!!!!Так что возможно,что температура и рвота-реакция на зубы.
Ждем,что скажет Набоков."