Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Подержите кулачки сейчас, пожалуйста!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 00:45     #823
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Возможно, не спорю. Просто после увиденного многократного (пяти- или шестикратного) обвития пуповины на узи в 34 недели было много пройдено специалистов, которые уверяли в абсолютной безопасности ребенка, пока он внутри, и определенной опасности в родах (хотя даже это не явилось показанием к КС, просто акушерка была наготове, поэтому все обошлось, хотя некоторая асфиксия (?) была).
Дело даже не в этом. Просто надо докопаться до абсолютной истины, чтобы история, не дай Бог, не повторилась.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тоже думаю, что не в этом дело, скорее всего или инфекция или врожденная патология Выяснить надо обязательно. Тут так много нюансов Оказывается, чтобы обнаружить некоторые инфекции (какие, не помню, но как раз очень опасные для плода), надо сдать и мазок и кровь. На какие-то инфекции кровь сдается несколько раз. Так моя подруга лечила скрытые инфекции, мазок ничего не показал, а по крови инфекцию нашли. Но в консультации я что-то не помню, чтобы такие многоступенчатые проверки делались Да что уж теперь (((((((((( В общем, желаю Алене поскорее избавиться от той причины, которая повлекла за собой весь этот кошмар.