Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 09:10     #503
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
шпинат - листики - про Волочкову не знаю у меня скорее ассоциации с морячком из америкосовским мультиком - который лопал шпинат и был сильным
я тоже помню мультик про Папая, как он шпинат банками трескал
кстати даж внимания не обращала где он продается?
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
так это ж нормально - иначе существовало бы только пару блюд - которые все бы и ели - и никакого разнообразия
вот-вот
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
я в субботу сползаю с пятидневки... и переползаю сразу ж на 4-х недельную... как раз к первому маю уложусь
ох ничего себе! не боишься столько яий есть?
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
Доброе утро!

а у меня ночь дурная была... причём дурил Эрик - давно он не доставлял ночных проблем... а тут - почти 2 час в ночи лежал вертелся и заводил со мной беседы причина думаю в насморке - которым он обзавёлся - всё ж гонять на велике - было лишним - ибо воздух довольно холодный, а скорость он развивал довольно большую... ну надеюсь, что насморком всё и ограничится
темпы сброса веса уменьшились - по 0,5 за день - но я и это воспринимаю с благодарностью
у меня просыпались конечно оба, но Леша из-за заложенного нос, у Макса вроде поменьше, но спать хотел исключительно с моей рукой на спине, как только убирала - начинал искать и ныть