Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 23:54     #1632
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Катюша, как жалко твоих девочек и тебя! Поправляйтесь уж! У дочери приятельницы такая фигня несколько раз была - получилось слабое место в организме. Она рвоту никогда сама остановить не может. Церукал всегда дома есть А первый раз они очень испугались. Желаю, чтобы все побыстрее закончилось.


Про ветрянку. Говорят, что бывает очень тяжелое течение болезни. Я бы специально заражать не стала, особенно малышек и ли ослабленных деток.

Про насморк - кашель у малышей. Митюн с 6 месяцкв начал болеть. Наш опыт борьбы не слишком удачен, т.к. они были затяжными и перешли-таки в стенозы. Я извела дитя всякими лекарствами-кукушками. А помог нам только гомеопат. И еще я против всяких имуномоделяторов, хоть и гомеопатических. Не известно до конца их воздействие на организм. Я лично не советую ничем "улучшать" иммунную систему. Но это, естественно, мое личное мнение.
Фамилию-гомеопата...
Эхъ...