Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 22:19
ответ для Очкарик на сообщение "Он складной;)"
    #2634
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


У меня муж сегодня кулинарил. Вернулись домой с прогулки, а ужин готов - запеченная картошечка в мундирах, селедочка с лучком под горчичным соусом и пивасик. Наелась, напилась... Супер!

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Инночка, у тебя Женя- молодец! а мой совсем один не сидит- только со мной играет
хоть бы 5 мину-у-уточек!!
Цитата:
Сообщение от Verasya Посмотреть сообщение
Инна, классно. У меня Даша чаще на мне висит или за руку куда-нибудь водит. Внимания требует.
Тьфу - тьфу девочки! Женька порой даже уходит к себе в комнату, врубает сама магнитофон и закрывает дверь. Там и тусуется. Находим ее довольной и веселой со шкодным выражением на лице.

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Это я, Тань, под впечатлением нашего многодетного топика. Там вчера такие новости замечательные - две беременюшечки появились, одна пятым, другая седьмым беременна.
Мне сегодня сон приснился, что я третьим беременна. Так проснулась в таком жутком состоянии... Понимаю, что не готова пока к этому.

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Дааааа дааааааа будем очень-очень раааадыыыы !!!



Приглашаем !!! Приезжайте, бум очень рады!!!



И вас тоже приглашаем!!!

И вообще всех-всех желающих приглашаем к нам в гости !!!

Давайте выберем денек на следующей недельке и соберемся!!!
С удовольствием!!! Можно, например, и у нас! Только если 8-го - муж работает!

Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Он складной
Аааа, ну если только складной... Хотя я специально для поездок просто маленький горшочек покупала. Сашкина попа помещалась.