Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-03-2009, 11:41
ответ для MaDi на сообщение "Катюша, береги..."
    #9906
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ну дык потому Аскорил и давала, что первый раз ребенок заболел и сразу температура 39. Перетрухала маманька . Я и говорю, что в очень крайних стараюсь давать. Этот случай не считаю крайним. Но тебя послушаю - 3 дня подаю. Я себе что-то типа трех дней обычного Фенистила и представляла, а врач сказала 10 дней Фенистила + Адвантан. Или сказала, если Адвантан мне не по душе, тогда помажьте Элиделом . Тетя по-моему вообще не в адеквате
Если температура, кроме жаропонижающего по идее ничего дитю не нужно Сначала, по крайней мере.

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
пасип
лечение,ага,уже закончили,антибиотик прокололи,анализы в норме,сейчас еще на посев на всяк пожарный еще раз сдадим... потом пойдем на узи брюшка и гастр-гу,воть


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
девочки, у нас какие-то странные каки, во-первых слегка недопереваренные, во-вторых пахнут не просто как какашки, а чем-то горько-кислым, оооочень неприятный запах. уже третий день и сегодня она вместо 1-2 раз покакала 4 раза.
что это может быть? надо анализ кала сдать?
Люся,

а я бы просто понаблюдала ещё, пока анализы делают, всё и наладится, имхо.

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Девочки, ну чего вы параноите?! Микробы - это НОРМАЛЬНО. И можете кидать в меня тапками У ребенка же иммунитета не будет если окружить его стерильной средой, без микробов нам всем хана И можете не стращать меня страшными историями, я про это много знаю, 3 года микробиологию учила
+1000!

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем добрян утрян!
Сейчас пойду читать вас, а пока у меня вопрос. У меня Рому всего обсыпало, красные прыщички по всему телу, большая часть на ногах и пузе. Это что, и есть аллергия? Ни у кого никогда не было, даже не знаю как это выглядеть должно. Если все таки она родимая, то подозревать могу только накопленную морковку, т.к. ее даю в последнее время действительно многовато. Ну и че делать теперь? Морковку полностью исключить? А надо что нить из лекарств давать? Или само пройдет?
Света,

понаблюдай пока, но это на прыщички смотреть надо - по описанию не скажешь, что это