Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мама пятилетней девочки
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-12-2008, 22:29
ответ для Семечка на сообщение "Мама пятилетней девочки"
    #5
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


А вот что пишет Марина.
"Мне страшно вот так говорить всем, но я думаю, что поступаю правильно, поскольку нас с Ботей скоро будет не хватать.... Так вот.. у наталия--2006, обследование выявило отек мозга и два очага поражения... вчера она упала в обморок , к ней 2 раза приезжала скорая... доктора настаивают на срочной химии.. с завтрашнего дня она займется срочным обследованием и может быть скоро ляжет в больницу...ей очень плохо.. к чему , собственно, я все это пишу... Вовсе не для охов и ахов, мне нужна ваша реальная помощь. То, что мы в большом а...-это ничего не сказать... никаких денег я просить не собираюсь...надо капельку вашего внимания... сейчас многие подписывают НГ открытки, может вы сможете написать Наташе.. я не знаю, когда она будет бывать дома, но открытки можно высылать на мой адрес, а я буду передавать..или ,если ктонить пришлет Викусе (ее дочке) НГ сувенир, ей дорога любая капелька внимания....совсем мало она его видела в этой жизни.Наташа не знает об этом посте, я закрою его от нее.... если кто знает ее телефон, то позвоните, поддержите...."
"Что я поняла. Врачи сказали, что химия Наташе не поможет, что нужна операция (не гамма-нож), а такая с трепанацией. Могут это сделать только в Бурденко. Врачи отсканировали снимки Наташи и выслали Галанину на консультацию, если он согласится хоть проконсультировать Наташу, то мы ее отправляем в Москву (перед НГ с билетами попа, но мы постараемся). На эти операции существует квота, оформлять ее надо будет здесь (Ботя согласилась возглавить этот процесс, я буду ей помогать по мере сил). Но сколько займет времени оформление, мы не представляем. Сколько стоит эта операция без квоты-не известно. Деньги которые я сняла с книжки и Иры Кордилины, которые я вчера получила на почте, я сегодня передам Наташе. И вечером проверю книжки, если что пришло, то то-же передам. Если Наташу Галанин не возьмет на консультацию-то никто больше ей помочь не сможет!"

Мы собираем деньги, все, кто общался с Наташей, но их надо гораздо больше, чем позволяют наши средства.