Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-10-2008, 20:15     #16
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Лена, а какой нибудь благотворительный фонд опекает малыша???? Обычно под гарантийные письма благотворительных фондов лечат в долг
я честно говоря как-то про фонды не в курсе. если Жити завтра фонд, то тогда он. а так точно нет.
http://www.donor.org.ua/index.php?mo...ow&c=1&id=2918

и в фонды собственно и обращаться до вчерашнего дня было не с чем. я только вчера получила в руки от зав.отделением приглашение на госпитализацию с приблизительной суммой (140-160т.р.), а до вчерашнего момента и просить было вроде нечего... там, на Украине, диагноз никак не могли поставить и вообще никак не лечили и ничегошеньки не делали. и только месяц назад поставили: гимангиому правой ягодицы, синдром Казабаха-Мерита, гимангиоматоз, тромбоцитопения. и начали колоть гормоны. Мирослава ездит каждые 4 дня в больницу за уколами гормонов. вот такие дела.

никто ему не помогает в общем. за 10 дней силами обычных людей собрали почти 90 тысяч руб. может теперь украинский волонтер обратиться к ихним фондам. я сейчас спрошу у нее по этому поводу. это Татьяна Гладышева.

сегодня был приход на Web-money WMR:

2008.10.08 16:47 500,98руб.