Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-10-2008, 12:46     #13
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


я ща просто скопирую свое сообщение с Контакта из группы поддержки Андрюши:
http://vkontakte.ru/club4846208

"в моем городе Санкт-Петербурге Яндексом пользоваться проще простого! я перевожу денежку по благим делам ТОЛЬКО через терминалы. это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ удобно особенного если учитывать очереди и скорость обслуживания в банках. :/
например терминалы ЭЛЕКСНЕТ есть в городах: Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Смоленск, Тольятти!!!
в Санкт-Петербурге их более 470!!! в Москве- более 1400!!!!!
вот их сайт:
http://spb.elecsnet.ru/
на сайте вы увидите изображение (расцветку) этих уникасс- синенькие. и на этом сайте можно будет выбрать свой город и выбрать из предложенных адресов самый близкий к дому.

дальше проще:

записываете на бумажку или в телефон под именем Марченко Андрюша номер Андрюшиного кошелька-здоровья (как я их называю)

41 00 12 74 12 20 88(написала с пробелами, чтобы лучше видно было)

потом при удобном случае идете к ближайшему терминалу Элекснет и в них никто ничего другого не спрашивает как, например, номер телефона (я сама видела такие вещи на других терминалах, а на Элекснет такого нет!), там нужен только этот номер! в этих терминалах нужно только найти "Платежные системы", затем "Яндекс деньги". потом там напишут: "Введите данные. номер счета" и как раз сюда нужно будет ввести записанные на бумажку или в телефон циферки -41 00 12 74 12 20 88, дальше- сверить циферки и нажать "Вперед". дальше попросят "Вставьте деньги в приемник купюр", запихиваете денежку и жмете "Оплатить". потом ждете когда Вам дадут напечатанное извещение (чек) и усе!

может я объяснила все слишком длинно, но зато подробнее некуда
по той ссылке, которую я дала в начале сообщения можно даже выбрать "ОПЛАЧИВАЕМЫЕ УСЛУГИ", затем "Яндекс-деньги" и там даже можно потренироваться это делать. можно зрительно запомнить все, что нужно будет делать. я себе через эти терминалы закидываю деньги на мобильный все время.

я решила еще написать все вышенаписанное в сокращенном виде:
подошли к терминалу Элекснет, выбрали
"ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ", потом выбрали
"ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ", затем ввели циферки
41 00 12 74 12 20 88, нажали
"ВПЕРЕД", потом вставили денежку и нажали
"ОПЛАТИТЬ"
взяли чек и потом проверили в отчетах дошла ли ВАША денежка. проблем не бывает, но для собственного спокойствия нужно. /если вдруг в терминале закончилась бумага и не дали чек, то просто запомните дату отправления и время, когда Вы это сделали. и также увидите все в отчетах.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!"

и собственно практически также закидывать на WMR кошелек:
"ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ"
"Web-money"
номер кошелька : 344270260032
"ВПЕРЕД"
"ОПЛАТИТЬ"

и все! я сейчас пойду сама попробую через этот терминал на счет Андрюши закинуть. а то я туда только с помощью инета кидала, когда проверяла как работает. (я вообще переводила свои яндексовские 10 рублей в вэб-маневские через виртуальный обменник и отправляла их на WMRкошелек Андрюши).