Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - БЕСПЛАТНЫЙ психолого-социальный проект "ШКОЛА ЛИДЕРОВ" для подростков
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2009, 12:42     #88
nedlle
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 223
nedlle отсутствует


Цитата:
Сообщение от mado Посмотреть сообщение
Ирина, спасибо большое! Дочка довольна, вчера первый раз была (это Пушкин). Описала вкратце - тему, впечатление. Я больше и не пытала. Но, она явно энергетически здорово заряжена!
Если можно, напомните номера маршруток от м.Московской и Купчино, вдруг придется ехать своим ходом.

Спасибо за отзыв
Маршрутки от м. Купчино: 82, 45, 113, 25 (но она дольше идет, т.к. делает "зигзаг" приличный).
от м. Московская: 45, 113. Можно на 246, но она идет по Купчинской улице (параллельно Будапештской. Выйти нужно напротив отделения милиции. Идти 5 минут).
Думаю, вам лучше все таки от м. Московская (быстрее, чем сначала на метро, а потом все равно на маршрутку).


Цитата:
Сообщение от stens Посмотреть сообщение
Добрый день, а в группе, которая по четвергам, есть еще место для 15 летнего подростка?
Здравствуйте! Есть записавшиеся, но не подтвердившие свое участие. Могу записать вашего сына, но важно его ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ и если оно есть, то в четверг можно прийти на занятие (предварительно записавшись).