Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 19:55     #51565
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
Всем приветики! А мне сегодня все не так и все не то уже и сама поистерила и мужа довела
ну что ж ты так! давай настраивайся на позитивный лад!
Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Девули, всем огромный привет!!!!
Читаю вас регулярно - просто писать было некогда, да и нечего
Очень рада, что у всех все хорошо!
Поздравляю с малышками-девочками и мальчишками
Планировщицам - не сдавайтесь, не нервничайте и не переживайте - сейчас будет весна и лето - все само собой наладится и придет долгожданная беременность!!!!!
Ой, приветик, потеряшка Ты нас не забывай, хоть пиши, как ты
Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Приветки))))
Пока никак
Работаю-работаю, очень много работаю - мечтаю просто о декрете!!!!!!!!!
Начала пить противозачаточные таблетки на 3 месяца - не кидайте только помидорами - просто когда проблемы с овуляцией, после отмены таблеток может быть ребаунд-эффект и все получится.
Вообщем уже очень много всего испробовала, если это не поможет - дальше стимуляции.
Так что через пару месяцев - опять в бой, буду пытаться!
Не сдаюсь и не сдамся, веру и надежду не теряю - уверена до конца года все должно сложится
Вот)
Читаю вас постоянно - просто, что писать. когда пью таблетки. Поэтому не отписывалась
по поводу таблеток - кто знает, может тебе и поможет так что зачем же помидорами тебя закидывать Я тоже пила ОК (около года), потом первый цикл предохранялись, а получилось на 3-й месяц стараний (4-й после отмены)