Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Хлебопечка! Что за зверь?!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-07-2007, 14:23     #13
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taffy Посмотреть сообщение
У меня у родителей хлебопечка. Удобно замешивать тесто. Хлеб мне не нравится двумя моментами - он получается не очень удобной формы (ИМХО) и снизу нужно вытаскивать нож, которые замешивается, что портит внешний вид (впрочем, в нижней части). Хотя тесто там всегда супер.
Ну и главный минус - это место! Если его достаточно и печь собираешься часто, то полезная вещь.
Я освоила выпечку хлеба без хлебопечки, поэтому пока считаю, что лично мне она не очень нужна, но если бы была, то пользовалась бы...
а дайте, пож-та, рецепт хлеба без хлебопечки..




Цитата:
Сообщение от Ирина Владимировна Посмотреть сообщение
Нашей хлебопечке три года. Покупали самую дешевую (Elenberg). Она и сейчас 1590 стоит. Хлеб только в ней. Тесто только в ней. Причем любое. И для пельменей, и для пирожков. Сейчас, наверное, купила бы panasonic, но только потому что очень много хвалебных отзывов о них. А так - меня моя вполне устраивает.
это в Эльдорадо надо смотреть? я хочу попробовать начать с самой дешевенькой, потому что знаю, что часто использовать печку не буду...