Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поможем Вике закончить лечение в Германии!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-11-2008, 19:58
ответ для Нинулька на сообщение "Как там наша девочка?"
    #577
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


наша девочка хорошо!

я с Людой на прошлой неделе несколько раз общалась.
во-первых: у нее у Сашульки днюшка была 18 ноября. и еще мы со Светой (SvetlanaFadeeva) решаем как переправлять посылку Люде и с чем конкретно. так как у меня лежит посылка из Финляндии для Викуськи и у Светы гора вещей для Сашульки. Света узнавала на почте - сколько будет стоить посылка и сказали, что 400 руб за кг. а Света дома взвесила и оказалось, что аж почти 10 кг посылка выходит. вот и думаем... что делать, не 4 тыщи ведь платить за посылку! я уж было понадеялась на Мирославу (маму Андрюши Марченко), но они в Питере задерживаются пока на неопределенный срок.
вроде как со Светой нарешали, что будем отправлять только самое дорогое- куртку. Света пока ищет еще какую-нить куртку для Сашульки по-теплее. остальные вещи уже тогда Люда сама заберет, когда приедет в Питер долечиваться. я так думаю. не знаю даже. ох, уж эти посылки...

я спрашивала у Люды- когда они в Питер собираются, т.е. когда им Андрей Петрович говорит ехать, Люда ответила, что примерно через месяц.

а так, все хорошо у них.

Люда просила всем передавать приветы и как она говорит "за всеми вами соскучилась".