Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 12:54     #3379
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Попытаюсь немного освежить прочитанное!!!!!

Наташа - мне тоже очень нравится ник ГраНатка - в нем есть что-то сочное,яркое и солнечное,как и ты сама!!!!!!!!

Саше и Инее - держитесь,девочки!!!!!!!! мамызы не дадут соврать - мужчины еще поймут,КАКИХ женщин могут потерять... (шепотом - а наш папа приезжал и попросил прощения за все..и еще попросил позволить ему вернуться к нам снова...но сказал,что не торопит с ответом (видимо,не так сильно хочет вернуться)...и снова не звонит уже пару дней...что это - действие на нервы? детскость (скоро 40-ковник стукнет)? Инфантильность - не могу понять до сих пор...

Лена (северная) - Мишась снова покорил меня свои красивущими глазами!!!!!! А в кресле сидит как заправский большой начальник!!!!!!!! недоло осталось ждать...каких-то 20 лет с небольшим)))

Катя (дагмара) - я почему-то представила тебя,читающую доклад и стоящую на трибуне..рядом - графин с водой...
а тема доклада какая???????????????? Зал взоравлся овациями???

Саша (новенькая) - фотографии сразили наповал!!Такая красотка!!!!!! И такая худышка!!!!!!!! не только 5 кг - набрать 5 кг надо..а не худеть!!!!!!!!!!

Олик - держись!!!!!!!! мальчишки-сорванцы - покруче одного маленького шилопопа...зато тебе никогда не должно быть скучно,правда???

у нас еще нет такого (склей котлету,хочу голеньким )- Ваня еще мал,а Лида такого вообще не делала...поэтому,читая мальчишеские "шалости",я заранее ужасаюсь..но морально готовлю себя к тому,что меня ждет!!!!!!!!!

Лена (Канимура) - подписываюсь под всеми сообщениями - самая классная и подходящая на 100% АВА!!!!!!!

Соня,а что вы обычно делаете после того,как отключат свет??? в 22.00 - как-то уж круто...уж лучше бы в полночь отключали....

Римме и Сонечкиному ушку,а также Маше (студентке) и Дашенькой - @@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @