Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А ваше дите вас позорит?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-07-2006, 16:29     #34
Gonza
пассивный участник :)
 
Профиль Gonza
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 3 392
Gonza отсутствует


Лёньке 3 года, пошли в кино смотреть "Тачки". Перед сеансом Лёник выразил желание сходить в туалет. Пошли, конечно, в женский . Лёник выбрал самую первую кабинку, пописал и мы пошли в зал. После сеанса решили еще раз зайти в таулет. Заходим в тот же, а первая кабинка, облюбованная нашим мальчиком в прошлый раз, ЗАНЯТА. Причем все остальные свободны. Лёня, естественно, говорит, что он пойдет только в первую кабинку, на все уговоры выбрать любую другую не поддается. Я уговариваю его, что там сейчас занято, и если он хочет именно туда, нужно подождать. А двери в кабинки, надо заметить, не от самого пола, а где-то от коленей начинаются. Лёня, не долго думая, ложится на пол, заглядывает под дверью в кабинку и спрашивает: "Тетя, ты скоро выйдешь?"
ТАКОГО позора я еще не испытывала.
Тетя, надо заметить, была веселая, отнеслась к Леньке с пониманием и заверила, что уже выходит...

Но с тех пор я зареклась ходить с Лёнькой по туалетом - пусть лучше с папой - в мужской