Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Планета Фитнес - объединимся?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-04-2007, 19:43
ответ для Severus на сообщение "Планета Фитнес - объединимся?"
    #18
Gercoginya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 297
Gercoginya отсутствует


Рассказываю про танцы
Я была на dance-class'e (что-то типа хип-хопа, современный такой танец). Двигаться там нужно ого-го, но мне нравится И еще я боялась, что тренеры будут вроде как брезгливо относится к занимающимся... Типа пришли тут дилетанты, а мы время на них тратим. Ну или как учителя физкультуры в школе махнут рукой: все равно из них ничего не выйдет путного.
Но все совсем не так. Если у нас что-то не получается, тренеры так мило прикалываются
Еще я была на латинских танцах, там преподает Федя, такой высооокий молодой человек. Не знаю, почему, но именно на его танцах я могу за ним повторить все движения, все повороты точно в такт. Наверное, потому, что он объясняет все достаточно медленно
Была на восточных танцах, но это не мое, видимо... Хотя тоже замечательная преподавательница, но мне не хватает нагрузки на этих танцах
Как-то вместо "латинского Феди" урок проводила другая девушка, и я попала на стрип-дэнс. Без раздевания, но со страстью И я просто обалдела от энергии Насти, она посвистывала, прикалывалась над нами, заставляла представить любимого мужчину, которому мы будем показывать танец, все время требовала улыбаться и вкладывать во все движения побольше страсти
В общем, я ОЧЕНЬ довольна танцами в "Планете". Еще мне очень нравится, что за один урок выучиваешь одну "связочку" - то есть законченный фрагмент танца, который смотрится как отдельный танец