Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Художественная гимнастика.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-09-2008, 09:40
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #60
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Всем привет! Мы вчера сходили в клуб на маршала Новикова, решили пока на клубах потренироваться. Ну так вот, Ульку посмотрели, сказали что по физическим данным у нас все очень даже ничего (.."мягкая сипика" и "хорошая бабочка" и т.д.), но Улю хватило ровно на 30 минут занятия, потом, со слов тренера, Улька 15 минут ни в какую не хотела продолжать заниматься (ну то что характерец у нас ещё тот - я знаю), через 15 минут опять присоединилась в полную силу ещё на 15 минут (занятие длится час, 60 мин.) Ну так вот, взяли нас на 2 недели на испытательный срок. Уле, надо сказать, очень все понравилось, ребенок рвется в бой, но она тааак устала... Я думаю, что за первые 30 минут выматолась, поэтому потом 10-15 халявила... Уля заснула в автобусе по дороге домой... Потом приехали, поужинали и ребенок САМ попросился лечь спать... Девочки, она никогда не просила постелить постель! Вот. Будем смотреть как дальше.
Если нас в итоге не возьмут (кстати, там больше настроены брать с 5-ти...нас сразу предупредли), наверное придется идти в другое место, т.к. ребенок твердо настроен заниматься. Заниматься мы хотим, но жалеем и любим себя - жуткое дело. Ей нравится внешняя атрибутика, зал, купальник, чешки и т.д. И хочется, чтоб все получалось само С другой стороны, я не настаиваю и ни в коем случае ругаю - думаю, если есть желание, то понемногу втянется.