Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 15:05     #7610
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
Зато у нас нигде не найти трусиков для плавания
в связи с этим опрос:
вы бы в таком случае:
а) купали ребенка без памперса
б) купали ребенка в обычном памперсе
В) вообще бы не купали ребенка в общественном бассейне
купаемся в обычных трусиках, без памперса (бассейн в дет п-ке. в общественный - взрослый? тоже бы так пошли... если б очень захотелось...)

Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает, чем детский творог отличается от взрослого, те обычного???? А то моя детский не ест, а обычный (Сваля в баночке) за милую душу.
добавками ненатуральными, ну и детский гомогеизирован "для удобства". ИМХО, если в Свале ничего лишнего нет - консервантов-краситилей иск-х или "идентичных натуральным" - то и пусть ест на здоровье. Мне вообще говорили мнение врачей. работающий в дет больницах, что детские творожки и кефиры не надо покупать, только натуральные, взрослые... я правда только к российским с доверием отношусь но это - личное дело каждого
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Стоит сама не долго, несколько секунд, но ей очень нравится
понятное дело ПОздравляем!!!!!

А у нас опять бурные выходные были: в сб уехали по делам с утра втроем (я и дети), после занятий муж приехал ко мне и старшую забрал, а мы потом еще до 5 на оргсобрании торчали так что я тут общественница ..
Приехала домой в начале 7-го вечера, перекусила, и всей семьей рванули в церковь
Утром тоже всей в церкви были, а потом пошли в ресторан, Лелику обещали. Хотели в кафе с детской площадкой - там мест не было, ДР детский и все такое... рядом кафе обычное было закрыто, так мы плюнули, сели в маршрутку и поехали в Карусель, там Пекин на 2-м этаже, китайский. Было вкусно а как там чай наливают - умора
Только вот к вечеру у меня живот прихватило наверно, не зря мне лапша не оч понравилась... хотя дети не отреагировали, и это странно (старшая ела то же, что и я, и немало)...