Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~Смех,улыбки и веселье - принимаем поздравленья!!!**МАРТЯТАМ 2006 ТРИ Годочка!!!***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 08:01     #3561
BRAT
Мега-элита
 
Профиль BRAT
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: За океаном
Сообщения: 3 340
BRAT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грусть Посмотреть сообщение
Девочки, да все просто! Мои родители решили подарить мне на ДР мой любимый Никон Д80, и после таких подарков мне уже не по себе еще и на тусовку у них брать
Грустя - КАК КЛАСНО-ТО СУПЕРСКИ ПОЗДРАВЛЯЮ
ТЫ родителей то расцеловала как следует? ВОт ЭТО королевский подарок.
Как он Д80 класный? какие возможности?
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕДНИЯ!!!


ЧТОБЫ все у тебя было в шоколаде и жизнь как в конфетно-букетном периоде! и любви
Зашла почитать - а тут так много написали. Ухх. А у меня учеба началась - да и дома сидеть не хотелось. Ездила сегодня к американской подруге в гости - пару месяцев назад у нас были похожие ситуации - мужья без работы - но у нее ТТТ муж молодец уже нашел так что скоро будем отмечать семьями с детьми и ночевкой.
У них Дима играл на их площадке как в парке прямо - площадка с горкой со всеми делами за 10000 ВОт люди деньги тратят
На иностранной вечеринке когда ходили - было весело - хочется побольше рассказать - но вот фотик я балда забыла - если мне другая девочка пришлет фоты я обязательно выложу.
А так - дом конечно у знакомой класный - муж веселый - мы как только приехали я поняла что они чего-то потеряли и ищут - но мне не говорили кого они потеряли и потом палочкой из-за холодильника вытаскивают ТАРАНТУЛУ живого - ужас просто. Я хорошо до этого момента успела уже вина выпить - чуть не упала там. А прикидываете если бы я у них в туалет пошла и не знала а там в уголке тарантула сидел ужас просто. У них вообще в доме 10 разных тарантул живет - там они в таких капсулках накрытых одеялками - а Дима еще там играл а Люди ничего - не понимают почему мне страшно........
А так у нас все по старому. Пойду выпью вина благо пятница