Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-03-2009, 15:21     #2070
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Хочу сказать одно... Я не читала все обсуждения и не до конца знаю в чем были конфликты, поэтому не понимаю что ты имеешь ввиду под двойной игрой. В любом случае не смотря на ссоры и конфликты, которые мне ТОЖЕ очень не приятны, я с себя своих обещаний НЕ СНЯЛА, так как не люблю подводить людей, которые на меня рассчитывают. Я очень надеялась, что в наших обсуждениях про фотографа этого не произойдет, так как там вполне было все понятно. И если иметь ввиду только наш диалог о фотографе, в котором я участвовала и в курсе событий, безусловно Катя все обсуждала конструктивно и трезво. Но опять же конфликт из других обсуждений вылез и у нас...при том, что Ира задала вполне корректный вопрос, за что была просто послана. Но почему послана была только Ира? Ведь в наших обсуждениях участвовали все, кто хотели и кому это было интересно. Я не хочу никого оправдывать или обвинять, так как сама поступила не правильно и написала Кате замечание в обсуждениях, хотя должна была сделать это в личку. Но все таки если мы хотим что-то сделать хорошо, нужно уметь вести ДИПЛОМАТИЧЕСКУЮ беседу, в которой категоричность порождает непонимание и конфликт. Думаю все прекрасно понимают, что если не идти друг другу на компромиссы, то никогда ни о чем договорится не получится!! В жизни нет только ЧЕРНОГО ИЛИ БЕЛОГО!!! Еще есть много полутонов!!!
Соглана с тобой полностью. Компромисс и лояльность необходимы для поддержания мира не только во всем мире, но и от в отдельно взятом коллективе. Надеюсь, все мы сможем понять и принять друг друга и находить общий язык.

Машенька, хотела тебя в порядке отвлечения от грустных мыслей спросить про ваш перелет с ребенком. Как вы с коляской вопрос решали? Сдавали ее? Вы прямым рейсом летели?