Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-03-2009, 15:21     #2069
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@ тебе!А почему в марте?
я заочно учусь (заушно)
Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Девочки, а чем вы занимаетесь для себя? Хобби, интересы, что вас увлекает вне зависимости от загруженности?
Я вот люблю организовывать процессы, структурировать все подряд и т.п. Поэтому, даже сидя дома не даю покоя мужу и "упорядочиваю" его рабочий процесс, ну и еще парочку процессов. Занимаюсь организацией наших досугов и семейных мероприятий.
Но то, без чего я не могу жить в принципе - это чтение. Книги. Мне кажется, что не было дня в моей жизни (с тех пор как я научилась читать), чтобы я не читала что-то.
Ну еще математика. Люблю порешать на досуге, мозг размять.
Творческая составляющая тоже присутствует, но в стадии разработки в данный момент.
Это я все к чему... Читаю сейчас весьма любопытную книгу Элизабет Гилберт "Есть Молиться Любить".. Терзают меня мысли всякие и тянет к переосмыслению некоторых жизненных позиций.. Кто-нибудь читал эту книгу?
не читала к сожалению, я в свободное время играю в онлайн-игру, вяжу рукав (мне нравится сам процесс вязания, просто так), а еще недавно на алиб.ру купила свою голубую мечту, Властелин колец 91 года издания, самый лучший перевод, вот читаю))