Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-03-2009, 15:21     #2068
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Нужны волшебные кулачки...сейчас начнётся суд
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки всем привет

зашла сюда без подобных намерений но опять увидела разговоры о праздновании и намеки от иры что она меня забанит в своей группе...
так вот я и так уже не участвую в обсуждениях... и на праздник не приду чтоб не смущать никого своим присутствием - в конце концов какой смысл идти туда где ты людям неприятен...
из за того что и здесь в топике родолжаются наезды мне сюда заходить неприятно...

прошу только чтобы не было никаких недопониманий - перечитайте все мои сообщения в группе по празднованию и посмотрите есть ли хоть одна фраза где я кого то оскорбила или перешла на личности
вы увидите что такого не было и я все писала конкретно по теме празднования

вот собственно и все что я хотела сказать
Катя - это наш общий праздник и ты обязательно должна там быть.

Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...как раз-таки все обсуждения я видела... и поетрли их после того что я написала, что в теме где обсуждается конкретный вопрос развели ругань и балаган...
...так вот там ни одной нетрезвой мысли от Кати не было... она даже фотографу позвонила и предварительно договорилась о дате... узнала расценки...
...личные ссоры не повод выносить их на люди...
...я к Кате очень хорошо отношусь и уважаю... Иру тоже понимаю и люблю... но то что ведется какая-то двойная игра, мне не нравится сильно... из-за этого я отказалась принимать участие в организации... и на такой праздник-то идти не очень хочется...
Я не видела обсуждений все стерли до того как я туда зашла и прочитала, но для себя уже до этого решила прекратить все обсуждения!!!!! я только расстраивалась от этих споров никаких положительных эмоций! Считаю что если предложат приемлимый для меня вариант по дате и деньгам я обязательно приду, а если нет то нет.

Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Девочки, а чем вы занимаетесь для себя? Хобби, интересы, что вас увлекает вне зависимости от загруженности?
Я вот люблю организовывать процессы, структурировать все подряд и т.п. Поэтому, даже сидя дома не даю покоя мужу и "упорядочиваю" его рабочий процесс, ну и еще парочку процессов. Занимаюсь организацией наших досугов и семейных мероприятий.
Но то, без чего я не могу жить в принципе - это чтение. Книги. Мне кажется, что не было дня в моей жизни (с тех пор как я научилась читать), чтобы я не читала что-то.
Ну еще математика. Люблю порешать на досуге, мозг размять.
Творческая составляющая тоже присутствует, но в стадии разработки в данный момент.
Это я все к чему... Читаю сейчас весьма любопытную книгу Элизабет Гилберт "Есть Молиться Любить".. Терзают меня мысли всякие и тянет к переосмыслению некоторых жизненных позиций.. Кто-нибудь читал эту книгу?
Настя, ты прямо мега мозг, уважаю!
а книгу ЭТУ теперь тоже хочу прочесть