Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-01-2009, 14:30     #15152
margarita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги - Танзания
Сообщения: 709
margarita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Красотееень... А как там с химией ? Употребляют, когда выращивают всю эту красоту ? Я когда у себя в магазине покупаю фрукты - очень положительно отношусь к фруктам, на которых написано ЮАР, Танзания (вот виноград тут покупала на днях - вкусный и сладкий), и пр. Африка... Мне кажется, что у вас там такой климат, что все растет само собой, без добавления химии всякой... Я ошибаюсь или ГДЕ ???
видела один раз, когда по холмам ходили, как лук сажали и щедрой рукой так сыпали удобрения в год по три урожая лука снимают, так что почва, наверное, истощается быстро...на самом деле мест, где можно что-то сажать - не так уж и много - только у подножия гор и на холмах, там дождей больше...а в саванне фик чего посадишь - там тока акации да колючки расти могут...


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
ЗЫ. Маргарита, я еще жду ОБЕЩАННЫЙ РАССКАЗ И ФОТКИ !!!
да я бы рад, да Радикал со мну не дружит...чуток с утреца подружил - и


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Авокадо я тоже люблю... А вот гуакамоле у нас дофига всякого продается - не дешевый, кстати... Я как-то купила по средней цене из ассортимента и что-то мне не очень... Надо попробовать другого производителя...
лучче в мексиканский ресторан пойтить - и свежего гуакамоле взять...мням-мням