Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А что случилось с электричеством на Будапештской?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-01-2009, 18:41     #824
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Ну, в общем, писала я Президенту. И в наше городское правительство писала. Отписываются - это правда...

Значит, надо писать на сайт 1 канала или ещё куда... ХОТЬ КУДА-НИБУДЬ, чтоб о нашей ситуации узнало как можно больше народу и власти уже не могли всё покрывать. Узнали ДО ТОГО как наступят холода, потому что потом-то, конечно, узнают все, но нам с вами от этого уже будет не легче.
Когда за дом боролись... Снимали нас и НТВ, и РТР, и СТО..... Пару раз лично меня узнавали люди на улице потом. Но реального результата тоже никакого. Разве что эмоции из серии " помирать, так с музыкой". Из тех же побуждений звоню через ночь в милицию - что мол стройка ночью функционирует вовсю - понятно, что работать она не перестанет, но хоть ,может штраф начислят какой и кто-то немного поработает по своему прямому назначению.
Не так много я видела репортажей типа "Вот мы прихали, отсняли материал. и чиновничество спохватилось и поправило ситуацию"... Бывает, но как правило в очень маленьких масштабах (одна квартира, например, или подъезд. А тут будут все на кого-то валить, никто ж добровольно себя виноватым не объявит. А поскольку валить будут на невиноватого, то и ситуацию он не поправит.