Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-01-2009, 09:21     #6959
ALUETTA
Участник
 
Профиль ALUETTA
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московская область
Сообщения: 154
ALUETTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Вот из за таких у нас астма! Догадайтесь чего я желаю и думаю о мамах которые больных детей водят
А мой ребенок дома не может, ей надо общение ей очень нравится в садике! А теперь мы из за таких сидим дома и мало того что мой деть болеет дак еще ей очень тяжело сидеть все время дома и общаться 24 часа в сутки только со мной. Да и мне не легко!

В прошлом году мы ходили в частные ясли. Мы заболели один раз насморком в начале весны, а гос. саду мы беспристанно с сентября и вот чем кончилось. К сожалению садик там стоит непомерных для нас денег

Надеюсь тем кто заражал все время мою дочу ходя в сад больным это аукнется.
Думать-то я так думаю, но все-таки не делаю.А думаю потому , что надоело бороться с ветряными мельницами.столько больных детей водят в сад, сопли висят до колена, кашель, а мама привела, пакет лекарств принесла, и на работу.Я в единственном случае вожу ребенка больного в сад - когда у нас уже обострение на исходе, но кашель еще есть. И то неудобно, что подумают, что мы больные, хотя у нас все аллергическое. У меня рука дрогнет повести больного ребенка в сад, даже с соплями. Это я уж так написала, чтобы ТЕ, КТО ВОДЯТ, и нас заражают знали, что и мы к ним относимся так же, как и они.Хотелось показать ей, как это выглядит со стороны.