Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мой отец - алкоголик.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-12-2008, 18:43     #1
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Очень стыдно писать об этом, но это факт. Сейчас в запое с 28 ноября. Пьёт целыми днями, спит, потом пьёт и по кругу. Сказать, что мы не спим ночами - это не сказать ничего. Попробовали неделю назад вывести из запоя. Вызвали нарколога, прокапали в течении двух часов, результата хватило на три дня. Лечиться не хочет. Даже говорить об этом не может, категорически обрывает. Пробавали по-всякому, по-хорошему и по-плохому. Самое страшное, что в доме маленький ребёнок, его внучка. Он её безумно любит, но даже она не стимулирует его к прекращению пьянства.
Не пил до 28 ноября в течение полугода, сейчас даже не верится, что это было. Чувства во мне очень противоречивые. И жалко его до невозможности и больно от того, что вижу безысходность положения, и ненавижу его всеми силами и желаю самого страшного...и боюсь его ОЧЕНЬ!!! Этот запой принёс по-моему, ему и долгожданную белую горячку. Началось со смешного, надевал майку вместо брюк, на улицу выходил в разных ботинках разного размера. А сегодня швырнул в нас с мамой нож, пригрозил кулаком внучке. Перепады настроения не отследить. То плачет, то впадает в дикую агрессию. Что делать? Вызывать милицию? Куда звонить? С психикой беда. Вчера трижды вламывался к нам в комнату с мужем, хотел нам показать человека, которого нужно убрать... бред полный, психоз. В психушку звонить? Что делать??? Умоляю помогите!!! Лечиться не уговорить никак.
Только не надо сочувствия, очень прошу. Если есть конструктивные предложения, пожалуйста, напишите. Можно в личку, если неудобно.

Читаю ответы откликнувшихся, печалюсь ещё больше. Получается, что разрешить ситуацию не могу. Тогда вопрос такой. Если мама с ним разведётся, то как расселиться. Квартира приватизирована на нас с мамой в равных долях. Прописано 5 человек, мама,я, муж мой, дочка и отец. Может ли суд вынудить его выехать к его матери, которая проживает на севере. Может есть юридически подкованные ЛВ-цы?