Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Платон (3,5 года) ищет маму!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-11-2008, 13:18     #61
т_соколова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 44
т_соколова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янишка Посмотреть сообщение
И у него родители лишь частично поражены в правах - в анкете ФБД
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья

.......... если родители частично поражены в правах, то они могут в любой момент забрать ребенка из приемной семьи? это что же получается, только дитятко и приемная семья привыкли и полюбили друг друга, а их могут разлучить? тогда можно понять будущих попечителей, как можно разлучиться с таким ангелом - разбитое сердце для всех..
милый малыш, как он мне понравился...
Янишка!
Если честно - я не знаю, как в этом плане там обстоят дела, это нужно уточнять с опекой, поскольку, если я правильно понимаю ситуацию, частичное поражение в правах может быть, во-первых, пересмотрено (например - невыполнение определённых требований во время частичного поражения) - и родительских прав могут лишить окончательно, тем самым изменив статус ребёнка. Во-вторых, нужно выяснить, на каких условиях и на какой срок действует это поражение в правах - может быть так, что это навсегда, но лишь призвано сохранить за ребёнком его биологическое родство со своими родителями (ФИО, дата рождения). К моему большому сожалению, мне эти нюансы не удалось. Может быть - Вам удастся ?