Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - @@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-01-2009, 20:42     #2318
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Я когда записывалась к Лебедеву на 12недельное, спросила - каким датчиком смотреть будете, воду пить или нет? Сказал воду не пить специально, но и в туалет перед приемом спешить. Если надо будет - потом сходите.
Т.е. явно сначала будет поверхностным смотреть, а там уж как получится.
(ну, в принципе, так и есть, как Лиса-Алиса уже рассказала)

У меня УЗИ на 13 февраля. Уже жду с нетерпением.
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
У меня тоже - в 11 часов! А у тебя во сколько? Пойдём стройными рядами!!!
у меня младшему сыну 13 февраля будет ровно 2 годика

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Да, да девушка с рецепшена буквально меня возле туалета поймала, бежала изо всех ног сказать, что доктор не рекомендует перед УЗИ опорожнять мучевой пузырь
меня тоже поймать пыталась, но т.к. мы в тот день попали в дичайшую пробку и в итоге до УЗИ ехали больше 2 часов, то первое место куда я рванула это туалет. Я ей ну с оооочень выразительном лицом сказала, что мне все равнопридется туда зайти до приема, т.к. иначе быть беде
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Девочки а я завтра ложусь в больничку, т.к. мои боли меня доканали и мой врач из ЖК отправила меня на госпитализацию, а потом на больняк посадит, так что я думала всю беременность козочкой проскокаю, ан нет уже 5 день лежу, один плюс здам все анализы, больше чем уверена как лягу так сразу ничего болеть не будет
в какую больничку ложисься? береги себя с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@@