Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - @@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-01-2009, 18:32     #2313
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
лучше сделай в хорошем центре, где хорошее оборудование, и кот. спец-ся на этом деле. к примеру, Хеликс (ИМХО) для такого !! УЗИ не подойдет категорически. Вариантов тут несколько вообщем , самые популярные: Ава-Петер(там кстати не только Лебеде делает УЗИ и соответственно не только за 4 недели запись) , МПЦ на Балканской площади и 2-ой роддом (там тоже супероборудование). везде стоит около 3500 примерно + - 500 р.
спасибо Оксан за подробный ответ, просто у меня сложилось мнение что кроме Лебедева больше и нет врачей, я хочу в МРЦ удобней да и мнения про других докторов появится
Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Что значит правильно или неправильно??!!
У всех своя конституция,особенности и т.д.
У меня вообще,как с начала протокола его раздуло,так и сейчас,как на 6 месяце.Это ещё может быть из-за дисбактериоза,мне врач сказала....Так что не переживай!!!!
да точно у всех всё индивидуально, я вот уже не одни брюки застегнуть не могу, хожу с растегнутой ширинкой и терпеть немогу если на пузик что-то давит

Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Ассолька, толи еще будет!!!!! Это только начало...

Всем грипозный привет! Я активно лечусь. Спасибо за поддержку .
Девочки берегите себя, не болейте, тем более сейчас, когда начался грипп.

Оксана, у меня пару раз молочница вылезала, да еще из-за пессария выделения. Дома можно обрабатываться раствором - 1 ст.ложка соды на стакан воды - очень хорошо снимает зуд + мне очень пимафуцин помагает (хоть и не надолго, но из всех свечей он самый действенный)
Выздоравливай скорей