Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - опять площадка. Купчино
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 15:27
ответ для Hosanna на сообщение "опять площадка. Купчино"
    #23
Mareen
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Нарвская,
Сообщения: 245
Mareen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Площадка в Купчино, район Альпийский-Димитрова-Бухарестская

Немолодой мужчина с усами, в светлой шапке вязаной и куртке того же цвета гуляет с мальчиком лет полутора.
вытаскивает из коляски бутылку пива, сам пьет, поит и ребенка
Я ужаснулась. Подхожу к нему, спрашиваю:
- Извините, пожалуйста, это, разумеется, не мое дело, но вы ребенка ПИВОМ поили?
- Да, пивом, - отвечает он абсолютно доброжелательно
- А зачем???
- А ему дрожжи нужны. Это мой второй сын, старшему 16, я и старшего пивом поил.
- А мать ребенка знает, что вы его пивом поите?
- Да, конечно.

После этого сажает ребенка на карусели, раскручивает, ребенок вцепляется руками, ногами и зубами и отчаянно орет.

Я:
- Он же боится, разве вы не видите?
- Да вот не знаю, почему, раньше не боялся, щас вдруг бояться начал. Капризничает, наверное, спать хочет

- Понимаете, у детей такая особенность - пытаюсь объяснить я ему - то, что их не пугало вчера, может ОЧЕНЬ сильно напугать сегодня. Вам лучше остановить карусели. вы же ему хуже делаете!
- Да нет, ему надо привыкать, он же мужчина!
- Конечно, я не имею права вам указывать, как воспитывать вашего ребенка. извините.

Разговор велся исключительно доброжелательно. Но я смотреть на них после этого не могла, правда!!! мне хотелось взять дочь под мышку и свалить оттуда на третьей космической скорости и больше никогда там не появляться
Что еще можно было сделать???? Ведь постороннего человека фиг убедишь во вредности его поступков... а раз уж и мать ребенка в курсе, то...
ребенка жалко...
посмотрела бы я на старшенького!!!