Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-03-2009, 14:13     #8660
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Он уже на грани припадка был к этому времени. Ну и ес-но побежал сразу за водкой и к друзьям. Стресс то надо было снимать! Ну и какие тут могут быть обиды???
У меня пунктик на эту тему Ситуация, конечно, несравнимая, но: Вика вон, вчера, тоже на грани припадка была - куда муж делся, так она же не побежала за водкой и к друзьям стресс снимать Считаю, что обмыть ножки - это распить бутыль шампусика или чего-нить подобное. И вообще, ко мне в р.д. каждый день приходили (мама, т.к. мужа нету ), когда тут квасить-то? И вообще, в радуге (где я рожала) палаты семейные - живешь вместе с мужем и никаких проблем
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
А я с самого начала была против такого. И очень кстати. Когда приехала из РД вообще никого видеть не хотела. Может депрессуха послеродовая?
нууууу, там самые близкие были: родители, крестные (это я ) и еще один дружбан близкий новоявленного папаши. Сидели часа 3, за собой все прибрали-вымыли и по домам.
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ой, мой тоже закатил . Позвал накануне моей выписки из р/д друга к нам домой. Ну они сидели всю ночь обмывали. А в 13.00 надо быть у меня в р/д. ...
Акушерка дважды бедного моего ребятенка всего наряженного вывозила в коридор и спрашивала, не приехал ли еще папа. Чувствовала себя дурой тогда . Когда он приехал, на него было жалко смотреть, т.к. я по телефону его чуть не сожрала, он торопился очень, еще бегал везде с букетом на полроддома. Мама моя была настроена воинственно тоже, но как увидела его, сразу сказала: "Вика, не надо, жалко парня, ну обмывал же"
Вика, камень не в твой огород , а для примера тем кто за обмывание: это разве нормально?? Я бы закопала за такое. Молодец, конечно, что все прибрал-намыл, но потраченные нервы всех окружающих ...
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
... видит мою маму... и.... усе, как сдуло...
А что, у тебя мама солидно выглядит? (как Балуев какой-нибудь )
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Девочки, давайте кулачков подержим за Катю-ПЫРЗИКа - она на сохранении лежит!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Максик молодца! Мой тапки пока только облизывает