Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 23:23     #473
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение

Люд, мои оба склонны к запорам. Поэтому стараюсь давать побольше фруктов с клетчаткой (т.е. не бананов, я яблок, груш) и всегда припасена баночка-другая сока или пюре со сливой. На моих действует! За такими вещами надо следить. Если детке больно какать, она будет оттягивать неприятный момент и усугубит ситуацию. Попробуй разные способы - обязательно найдешь свой метод контролировать маленький животик.
.
я тоже даю ей сок сливовый. и еще виноград вроде вчерашний подействовал

Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
@

На Севере Казахстана называют. У нас, в Центральном нет. Хотя Виктория это просто сорт, не более.
На выписку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну я знаю про сорт..просто тут на меня с непонятками смотрят,когда я викторией называю

Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Правда рано? У меня Ася с 3-х месяцев спит в соседней комнате.


ну я не против..только у меня проблема-у меня ночами много пьет,я не смогу уследить с другой комнаты..

Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Блииин, мы похоже червя словили. Или не знаю что еще. Резак умер (может кстати и в нем проблема, начиталась плохих отзывов про NEC). Перегружается сам по себе. Еще какие-то траблы.
И это при лицензионном Касперском!
А я совсем квалификацию потеряла - потыкалась-потыкалась, ничего сделать не смогла.
Пойду умельцев искать.
Страшно - у меня все фотки на нем, видео детей, кучу очччень нужных писем и тыпы. Хнык...
не надо червей

Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
я жила в Восточно-казахстанской обл, рядом с РФ, у нас так называли
кстать,Семск от моей родины всего в 100км..я специально смотрела,когда летом там были)))