Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Меня обматерил ученик.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-03-2009, 21:11     #389
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Она показывает, что топик Вы, может быть, и читали. Но вычленили только те места, которые показались наиболее выигрышными. Их, соответссно, и педалируете, пытаясь показать всё величие своей души.
И всё бы ничего...если бы то, что Вы предлагаете, не было бы сделано за счёт других детей.И, кстати, их родителей. Потому что пропущенный материал придётся оплачивать из своего кошелька , работая с репетиторами.Потому что , пока Вы вникаете в душевные терзания полудурков, пройдёт урок.Пройдёт бездарно для тех детей, которые на самом деле пришли учиться, а не наблюдать за этим балаганом.
Не знаю, не хочется говорить, что вы по себе судите... Мне кажется, вы давно уже не помните, о чем разговор...
Цитата:
Сообщение от likiika Посмотреть сообщение
Родители этого класса никуда и никогда писать не будут. Там класс такой, 15 человек, две трети - двоечники, заброшенные или гулящие. Им бы доучиться до конца 9 и получить аттестат.
За счет каких "других" детей?! Автор говорила это про весь класс.
Цитата:
Сообщение от likiika Посмотреть сообщение
В классе все просто... они сами, как бы помягче сказать...такие же убогенькие...они между собой разговариают - через слово - мат, интересы - самые примитивные, и ес-но не связаны со школой, тупость, неразвитость, подлость. А все разговоры о совести, морали и уважении им не понятны - они смотрят на тебя как на идиотку с другой планеты, их жизнь - другая, ценности - другие, о них никто не заботится, их редко кто любит, они живут чужой для нас жизнью, и мы для них со своей школой и моралями - тоже чужие.