Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2009, 22:33     #17567
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Она кусаеЦа???

Она пугаецца и цвет с перепугу меняет. Вспомнила? Ха....ме.....


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Хто это ???
Кстааати, чуть не забыла... вот как ты написала, что залез под машину, то я сразу и вспомнила. Мы вчера ездили по делам, кое-что отвозили, дык вот выгрузили, а машину не закрыли... и внутрь забралось... 2 (ДВА!!!!) зайчонка маленьких... под сиденье спрятались... Мы их обнаружили, только когда машину завели и поехали - под сиденьем кто-то зашуршал...
Я думала КРЫСА... А оказалось... вот... Муж пытался их вытащить из под сиденья, а они упирались... Еле вытянул... у меня такое впечатление, что это чьи-то одомашненные... неужели дикие могут забраться в машину под сиденье и жилье себе там обустраивать? И еще не выходить... еще и пописали там...
Прелесть какая маленькие зайчики, это вам к Пасхе сюрприз!!
Что пописали в машине--это, канешна, жесть...испугались, бедненькие...думали, что вот
какое убежище себе нашли--никакой волк не страшен...а тут пришли, выгнали..ууууу....

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Чудище как из ужастика "Дрожь земли"!Они там из земли вылезали и жрали всех подряд

Ооооо, мой любимейший ужастик, при чем все три эпопеи....и каждый раз дрожжжууу....

Но вот на выдру там никто не похож, совсем.