Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы куражимся весной - ПЧЁЛОК МАЙЯ дружный рой! 2007
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-03-2009, 06:04     #3
аллея
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ангелы здесь больше не живут...
Сообщения: 3 857
аллея отсутствует


Усем доброго времени суток!
И всех с Новым весенним топом!!!

Сорри что мы без вестей пропали, отходили потихонечку от Кирюхиной болезни.. сейчас (ТТТ) вроде усе ничего.

Наталь, ты у меня спрашивала по поводу сосисок.. дык вот, они у нас настолько в почете. что Кира бывает отказывает вообще что либо есть, пока не сваришь ему енту гадость..
Он у меня вообще ест ОЧЕНЬ плохо... бывает что завтракаем пустыми макаронами или картошкой...
Да что там говорить. и обедаем бывает так же .. несмотря на то что в доме есть суп...
Вообщем картошка - рулит!! Кира - нет!
Каши есть перестал, яйца тоже.. овощи ест плохо.. молочное вообще никогда не ел... мясо и рыбу не ест.. Только помогайку ест из банок.. но не всегда же ею кормить...
Озадачилась покупкой мультиварки .. думаю может это я шо не так делаю...

Про садик, я пока что еще думаю что с ним делать... Воспитательница звонила, говорит .. ждут нас прямо с нетерпением Что усе детки плачут и ты.ды... Он у нас же всего 4 раза был в саду..
вообщем, сейчас попровимся и бум думать...
Муж грит води... спонсорский взнос надо отбивать (Но это конечно шутка)

Хто то давно у меня просил фотки моей отрЯмонтированной квартиры.. выкладываю потихонечку..
Вот например наша малолитражная кухонька в кораблике, кому интересно
кухня


Про работу... не работаю уже целый месяц Но только сейчас одомашниваюсь.. и начинаю быть примерной хозяйкой.. уборка, стирка... а то я вообще забыла, с чем енто едят