Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 17:56     #10851
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Лен,
а я всё-таки решила Петьке сдать - надеюсь получится, в понедельник из вены.
Посмотрим...
Педиатр мне сегодня с сомнением сказала, что готмеопатией мы такое как у нас , не вылечим, предложила мне стандартное лечение традиционщиков - я отказалась , а гомеопатию мы уже начали - до Зуйковой пока у Ильи Фролова - будем смотреть, съели две первые горошины... Теперь две недели ждать...
Из полезного педиатр анализы велела сдать на дисбак и лямблии - займёмся на этой неделе...
И пожалуй поменяю стиральный порошок, что-то у нас с няней образовались на него подозрения - я дочке стирала мыльным по рекомендации гомеопата, а потом перешла на обычный детский с полгода назад, может он дал реакцию, у Анечки была...



Хорошо, что есть такая одежда, в которой безболезненно можно так гулять


осталось ее купить

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
А я получила сегодня свои костюмчики спортивные из ОЗ
класс
фотки давай!!!
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
И у нас вчера п..ц был. Весь день орала, писалась, падала везде где можно, охрипла.
А еще писюн наш опысыпало. Горе мамаша дала молока из пачки. При чем на деревенское у нас великолепно все. Никакой реации.
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
у нас на молоко в том же месте сыпет,сказали воздержаться от молочки до лета,а то потом проблемы будут
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
подумываю обстричь челку...как думаете,мне пойдет?
мне кажется не надо, но вдруг