Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - и снова ВНИМАНИЕ всем у кого МТС!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-03-2009, 10:29     #70
M-a-r-i
Активный участник
 
Профиль M-a-r-i
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 435
M-a-r-i отсутствует


У меня была такая же еруда, ежедневно по рублю(и больше) снимали за какую-нибудь услугу, а с учетом что на мне три телефона, я прикинула и решила минимум в месяц дарить МТС 300р я не хочу. Позвонила оператору, мне все подробно объяснили (правда не с первого раза, могу дать маленький совет, когда оператор начинает разговор он представляется Иванов Иван Иваныч, вы это запоминаете или записываете, далее если вас что-то не устраивает в общении, вежливо просите пригласить старшего по смене и общение приобретает нужный для вас ход). Так вот оператор порекомендовал мне подключить услугу (опер.уточнил что она бесплатная) "Мобильная детелизация" - это инф-ция о последних 5 списаниях со счета, для подключения услуги отправте SMS с кодом 99353 на номер 1771. Далее вам придет сообщение о подключении и затем вы можете получить сообщение о списаниях - отправте SMS на номер 35353. Вот получения такой моб.детализации со мной стали разговаривать по телефону, без приглашения в офис и доп.расходах.
Попробуте, может и вам это пригодиться.