Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лос Анжелес , каньон и секвойи. Рекомендации?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-03-2009, 11:29     #43
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Как хорошо, что вы ответили!
Я сегодня на работе - туда-сюда бегаю и отвечаю урывками. Вторая половина моих "урывок" была спланированна на разбор ваших ответов, а вы уже тут как тут - это очень приятно.
Теперь мне не страшно!

Я очень боялась перед поездкой на Гавайи (Это была моя первая поездка в неизведанную страну (Австралия не в счет - это рядом, через канаву )), ооочень много чего прочитала, за то потом это очень помогло в путешествии. Хоть жизнь внесла свои коррективы - время было потрачено не зря!
И всё благодаря добрым и интересным людям на форумах!

в теле сообщения, что бы не путаться, хорошо?

Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
О три недели - это здорово, можно многое успеть посмотреть. Наверное, имеет смысл составить подневный план поездки, который можно корректировать, если что.

Я вот что подумала...

Может быть лететь с пересадкой в ЛА до Вегаса, а от туда брать машину в прокат, А на обратном пути (перед вылетом) потратить время на Диснейленд (тому кто меня не понимает : всю жизнь я работала, развлекая вас, теперь моё время, что бы меня развлекали, и я его не упущу...), потом на Юниверсал студии и еще что в ЛА можно?

Потом я подумала, что может разбить ЛА на два раза : прилетаем - у нас ТОЧНО будет jat leg - отоспаться, потом что нибудь одно (ну или два, например Студии и ... ещё что?), потом каньоны - ну какие только возможны, потом на Сан Диего - Sea world и зоопарк (что там ещё?), потом перед отлётом в ЛА Диснейленд на мин 2 дня!

Потом полумёртвых после отпуска человека посадят на самолёт , и они полетят отдыхать домой...


Отели бюджетные найти не проблема. Как вариант, ночевать где-нибудь минут 40 не доезжая до туристического места, а утречком раненько - туда. Отель может быть в два раза дешевле. Но в Вегасе лучше остановиться на 1-2 ночи в хорошем отеле, там кстати бывают очень хорошие скидки, особенно в середине недели. Сейчас все время реклама идет.

Я надеюсь в Инете эти скидки то же есть?
Там хоть какой порядок цен?

А зачем ХОРОШИЙ отель?
(На Гавайях я только и помню- ночью пробираемся в отель, падаем как подкошнные, утром я готовлю мужу еду - (он - coeliac,можно еду ему и не найти в городе...) , и мы покидаем отель на весь день. Т.е. мы его, отель , толком и не видели...)


Насчет вертолета поспрашивайте людей - насколько интересно. В свое время нам сказали, что им запрещено опускаться низко, а сверху как-то не очень впечатлило. Нам вертолетная экскурсия на Гаваях (на Каваях) понравилась больше.

Если не интересно сверху, то мы и не полетим.

А в каньон на осликах можно? И там ведь надо ночевать, так?
А что делать , если палатки нет? Мы же - люди городские....