Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 21:17     #3315
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Девочки! А у меня тут только ЧТо быылооо!!!
Короче купила я сёдня тут печеньеце "малютка"(ну может кто знает. оно раньше вроде "ленинградкское" называлось. такое беленькое. кругленькое)....А сейчас оно в пакетиках!!!Налила себе вечернего диетического чайку без сахара , подбежал Мотусь -в предвкушении вкусненького.... и тут я надрываю пакетик.... Сначала я думала. что мне показалось...потом, что "нет не может быть"! Короче из пакетика пахнуло ТАКИМ Г....!! Мама дорогя! Наши опарыши, которыми мы кормим черепашку -пахнут куда приятнее! Дала мужу нюхнуть- ему сразу поплохело,т.к. он у меня мэн жутко брезгливый!!Стали крутить сроки годности: вроде нашли и они в норме. КОнечно не супер свежее, но из 45 суток не вышли.Короче ЧТО ЭТО??!
Бороться не буду- в магаз этот хожу постоянно и ругаться неохота, да и чек именно сёдня посеяла.
Вопрос № 2 :Таня!!! Тебе то привезли обещанный мешок тростникового сахара без опилок???