Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 14:02     #13148
ilze
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 744
ilze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
да, Лар, согласна я про воспитание ответственности, это не только от возраста зависит.
у меня вот в жизни был пример с точностью до наоборот, настолько мне ответственный товарищ попался, что 7 лет мучил и меня, и мать своего ребенка, и себя заодно. и длилось это бы и дальше, если бы я не нашла в себе силы отрубить. ну не мог он ни ребенка оставить, ни от большой любви отказаться. а потом как выяснилось жена все равно сбежала от него. все таки женщине часто нужно, чтоб не просто рядом были и механически деньги приносили, но что-то значить для мужчины, который рядом. но мат. помощь - по мне это просто постулат без обсуждений.
меня вообще многие вещи в мире удивляют, в том числе мне просто не понять, как это можно не заботиться о своем ребенке, таким мужчинам я бы семенные канатики перевязывала - зачем им потомство?




это он маме образ для фотосессии придумывает
Маша

думаю если таких мужчин лишали бы возможности иметь потомство Россия была бы уже на грани вымирания, уж слишком их много И потом заранее предсказать на 100% поведение мужчины невозможно. Когда детей рожаешь и замуж выходишь, почти всегда все расчитывают только на хорошее . ИМХО - в этом случае -нет денег нет мультиков (из старого анекдота), нет алиментов, мат помощи как угодно, лишение по суду отцовства нафиг. Не хочешь нести ответственность,значит и все остальное мимо кассы.