Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 13:06     #13144
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Маш, согласна...тут еще и возраст то молодой...а некоторые всё телятся и определеяются до седых власей, то то не так, то это...всё выбирают...
а ответственность...ну да,думаю, от воспитания зависит...отец моего сына до сих пор его не видел и знать не хочет, а знает...вот и ответственность, привитая в семье...и не 25 мальчику было...а так я тож как Инна, не хошь, иди лесом...тут очень много от поведения женщины зависит, и от её готовности либо прощать, не переставая, либо один раз обрубить концы...
а материальная составляющая...да, мне на ребенка ни разу и рубля не было...я поначалу очень зла была, хотела делать генет. экспертизу, а потом успокоилась и спокойно ращу сына....и Викуля не одна, и мне родители хоть как, но помощь ощутимая, и Маша также...это если одна совсем, то это ужас...
да, Лар, согласна я про воспитание ответственности, это не только от возраста зависит.
у меня вот в жизни был пример с точностью до наоборот, настолько мне ответственный товарищ попался, что 7 лет мучил и меня, и мать своего ребенка, и себя заодно. и длилось это бы и дальше, если бы я не нашла в себе силы отрубить. ну не мог он ни ребенка оставить, ни от большой любви отказаться. а потом как выяснилось жена все равно сбежала от него. все таки женщине часто нужно, чтоб не просто рядом были и механически деньги приносили, но что-то значить для мужчины, который рядом. но мат. помощь - по мне это просто постулат без обсуждений.
меня вообще многие вещи в мире удивляют, в том числе мне просто не понять, как это можно не заботиться о своем ребенке, таким мужчинам я бы семенные канатики перевязывала - зачем им потомство?


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение

молодец Никитка, заботится о маминой красоте
это он маме образ для фотосессии придумывает